闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

 时间:2026-04-22 14:43:24

1、点击手机屏幕上的闲鱼应用,然后在打开的闲鱼软件主界面,点击淘宝转卖图标。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

2、接着在打开的列表中点击一键转卖图标。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

3、在打开的一键转卖页面,输入转卖的信息。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

4、接着在编辑完成后,点击底部的鱼塘链接。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

5、这时会打开选择鱼塘页面,选中要同步的鱼塘。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

6、设置完成后,我们点击确认发布按钮就可以了。

闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘

  • 怎么样把在闲鱼上已发表的宝贝添加到鱼塘
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼没有曝光率怎么办
  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 热门搜索
    纨绔怎么读 联想怎么进入bios 韭菜盒子的做法 鸡蛋仔的做法 切糕为什么那么贵 我的世界铁砧怎么用 公鸡为什么打鸣 排卵期为什么没怀孕 子宫内膜厚怎么办 东坡肘子的做法