四川科技馆预约怎么取消

 时间:2026-05-02 23:22:43

1、微信上添加朋友,开始搜索公众号:四川科技馆。

四川科技馆预约怎么取消

2、进入“四川科技馆”公众号。

四川科技馆预约怎么取消

3、在首页点击 “服务 ”

四川科技馆预约怎么取消

4、再在打开的项目上点击“参观预约”。

四川科技馆预约怎么取消

5、最后,在打开的页面点击“预约记录”,然后点击“取消预约”。

四川科技馆预约怎么取消

  • 美加边界和平门公园
  • 五月天线上演唱会直播怎么看
  • 精致,迷人的小镇康宁镇攻略
  • 房间内有异味怎么办,如何去除室内异味
  • 胎盘植入是什么意思?
  • 热门搜索
    苹果手机录屏功能在哪里 cf道具卡怎么用 不俗气祝新婚的朋友圈 东南亚旅游景点 周末加班工资如何计算 如何发微博 路由器账号 怎么求函数定义域 不是有效的win32应用程序怎么解决 漓江在哪里