如何取消相互宝

 时间:2026-05-04 13:14:46

1、点击我的

点击支付宝,在支付宝界面点击【我的】。

如何取消相互宝

2、点击我的互助

在【我的】界面中点击进入相互宝,在健康互助界面点击我的互助。

如何取消相互宝

3、点击计划详情

在我的互助界面中,点击计划详情。

如何取消相互宝

4、点击退出互助计划

在计划详情界面下滑到底部,点击退出互助计划即可。

如何取消相互宝

  • 什么是PID算法??
  • 钻孔取芯机使用说明及注意事项
  • 如何给文件夹添加注释 把设备管理器放在桌面
  • EDI反渗透纯水设备的清洗方法有哪些?
  • 如何防止痰液积聚
  • 热门搜索
    辟谷是什么意思 手机分辨率是什么意思 a股是什么 道歉送什么花 抑郁症发作是什么感觉 杜甫字什么号什么 魑魅魍魉是什么意思 惊奇的近义词是什么 订单号是什么 according是什么意思