喜马拉雅如何切换成大字模式

 时间:2026-04-23 23:00:09

1、打开手机桌面,找到并点击【喜马拉雅】。

喜马拉雅如何切换成大字模式

2、进入到首页,点击右下角的【账号】。

喜马拉雅如何切换成大字模式

3、进入到个人主页面,点击右上角的【模式切换】。

喜马拉雅如何切换成大字模式

4、页面下端弹出一个窗口,选择点击【大字模式】。

喜马拉雅如何切换成大字模式

5、这时候,可以查看到页面已进入到了大字模式。

喜马拉雅如何切换成大字模式

  • 苹果手机通讯录如何选择排列顺序
  • 如何得到你想要的婚姻与爱情
  • iphone13promax杜比全景声怎么开
  • iPhone中酷狗音乐如何打开小程序入口
  • 夫妻如何相处长久
  • 热门搜索
    上海有什么好玩的地方 solo什么意思 什么是人生观 心无旁骛是什么意思 sharp是什么意思 chess是什么意思 loft是什么意思 前列腺在什么位置 1962年是什么命 鲨鱼用什么呼吸