oppo隐藏照片恢复

 时间:2026-04-24 22:09:12

1、在手机上打开设置,点击【指纹、面部与密码】。

oppo隐藏照片恢复

2、点击【私密保险箱】。

oppo隐藏照片恢复

3、在私密保险箱页面中点击【相册】。

oppo隐藏照片恢复

4、选择要恢复的照片点击【解除私密】,然后打开相册就能看到恢复的照片了。

oppo隐藏照片恢复

1、我们还可以在保险箱里直接删除照片。

  • oppo手机私密相册怎么找
  • oppo手机照片设为隐私的怎么找到
  • oppo隐藏相册怎么打开
  • oppo手机隐藏相册怎么打开
  • oppo手机隐藏的照片怎么找
  • 热门搜索
    怎么注册淘宝小号 寒假旅游 孕妇可以坐飞机吗 永州旅游 好好学习天天向上英语怎么说 精子不液化怎么治疗 肚脐眼可以洗吗 单位类别怎么填 旅游资源的特点 如果可以这样爱演员表