小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么隐藏正在录音状态
时间:2026-04-22 00:52:05
1、
点击录音图标
在语音备忘录内点击下方的录音图标。
2、
从底部上滑
在录音状态时从底部上滑。
3、
隐藏录音状态
返回到主屏幕后即可隐藏。
苹果手机如何隐藏正在录音状态
苹果如何录音锁屏不被看出
如何让苹果手机录音不被发现
苹果快捷录音怎么设置
iphone如何隐藏录音状态
热门搜索
买二手房怎么贷款
孕期感冒怎么办
山西地质博物馆
手脚脱皮是怎么回事
长头发发型
编辫子发型扎法图解
qq怎么发送文件夹
小儿感冒流鼻涕
明信片怎么寄
脚底板疼怎么治
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长