贵阳通app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 21:57:26

1、点击我的

进入贵阳通app首页后,点击【我的】。

贵阳通app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

贵阳通app怎么关闭个性化推荐

3、点击个人信息保护设置

进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

贵阳通app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

贵阳通app怎么关闭个性化推荐

  • 怎么解除好友屏蔽
  • keep怎么测试平衡能力
  • 百度传情怎么用,怎么看百度传情内容在哪看
  • 抖音怎么关闭主页访问记录
  • 抖音如何指定不给谁看
  • 热门搜索
    花蛤的做法大全 欠钱不还怎么办最有效的方法 鸡爪子的做法 寿桃的做法 甲鱼的做法大全 野鸡套的做法详细图解 富贵竹叶子发黄怎么救 糖蒜的做法 微信怎么绑定银行卡 浆面条的做法