小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机怎么设置麦克风权限
时间:2026-04-24 04:41:59
1、打开设置,点击应用设置-授权管理。
2、点击应用权限管理-录音。
3、找到想要开启麦克风权限的软件,并选择仅在使用中允许即可。
小米手机怎么关闭电话自动外放
小米手机录音权限在哪里设置
小米10S怎么恢复到出厂音质?
小米手机声音在哪弄
小米手机如何调节听感
热门搜索
91年是什么命
运动会加油稿300字
波比运动
诞辰是什么意思
田径运动会作文
spot是什么意思
南京有什么好吃的
三观尽毁是什么意思
整备质量是什么意思
古文运动
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长