快手极速版怎么解绑微信提现

 时间:2026-05-02 12:45:18

1、点击三

打开快手极速版,点击首界面的右侧的三道杠杠形状的标志。

快手极速版怎么解绑微信提现

2、点击设置

进入个人信息编辑界面后,点击“设置”。

快手极速版怎么解绑微信提现

3、点击账号与安全

找到点击“账号与安全”。

快手极速版怎么解绑微信提现

4、点击解除绑定

在账号与安全界面点击微信后方的小箭头,在弹出的对话框中点击“解除绑定”。

快手极速版怎么解绑微信提现

快手极速版怎么解绑微信提现

5、获取输入手机验证码

获取输入手机验证码,点击确定,当提示“解绑成功”时,则已经解绑了微信。

快手极速版怎么解绑微信提现

  • 快手极速版如何更换提现微信账号
  • 快手提现微信如何解除绑定
  • 快手极速版解除第三方绑定
  • 快手极速版怎么解绑微信提现
  • 快手极速版提现时显示第三方账号绑定怎么解除
  • 热门搜索
    魔法咒语大全 捕鱼游戏大全 童年时光怎么样 表情图片大全 冰箱结冰怎么回事 免费网址大全你们懂的2018 三菱劲炫怎么样 痛经了怎么办 马自达3怎么样 徐帆个人资料简介