2021《美团外卖》年度账单查看方法

 时间:2026-05-04 03:21:41

1、打开美团或美团外卖app,搜索【年度味道】

2021《美团外卖》年度账单查看方法

2、跳转活动页面,点击【开始回味】

2021《美团外卖》年度账单查看方法

3、可以看到自己使用美团的天数、过去一年下单数量、消费金额、省钱金额、经常点的店铺等等

2021《美团外卖》年度账单查看方法

4、最后还能定制2022专属味道生成哦!

2021《美团外卖》年度账单查看方法

  • 大众点评怎么查看账单?
  • 微信发布的纯文字朋友圈怎么显示完整
  • 抖音私信以图换图怎样
  • 广发银行APP如何设置附属卡?
  • 华为手机测肤记录怎么查看
  • 热门搜索
    披萨的做法视频 醋泡大蒜的做法 怎么查快递单号 黄辣丁鱼汤的做法 湿气重的人怎么排湿吃什么最好 膻怎么读 戟怎么读 油炸带鱼的做法 炸排骨的家常做法 山药的家常做法