吾里书城app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-22 03:39:47

1、点击我的

打开吾里书城app后,点击【我的】。

吾里书城app怎么提交意见反馈?

2、点击关于

进入我的界面,点击【关于】。

吾里书城app怎么提交意见反馈?

3、点击意见反馈

进入关于界面,点击【意见反馈】。

吾里书城app怎么提交意见反馈?

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入昵称、联系电话、反馈内容,点击【提交反馈】。

吾里书城app怎么提交意见反馈?

  • 掌中小说书城app怎么提交意见反馈
  • 吾里书城app如何充值阅读币
  • 吾里书城app怎么绑定手机号
  • 阅达书城app怎么提交投诉建议
  • 吾里书城app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    生活随笔 oppor7怎么样 头发静电怎么办 生活中的标志图片 怎么截图啊 许晋亨如何评价何超琼 如何显示隐藏文件 如何修改电脑ip地址 生活日历 realme是什么牌子