小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-24 08:02:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
番薯小说APP怎样开启自动购买下一章选项
话本小说APP怎样开启个性化推荐?
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
爱米小说APP怎样开启个性化推荐选项
热门搜索
中秋节的作文怎么写
怎么按摩前列腺
脂肪粒怎么去除小窍门
家庭情况怎么写
嗨学网怎么样
微信密码忘了怎么办
怎么注册电子邮箱
滞纳金怎么算
房子卖了户口怎么办
脾虚湿气重怎么调理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长