知到怎么打开护眼模式

 时间:2026-05-07 20:25:03

1、首先在手机中点击知到APP进入到这个APP界面当中来。

知到怎么打开护眼模式

2、接着在主界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

知到怎么打开护眼模式

3、然后在个人详情界面中点击左上方设置图标进入到设置界面中。

知到怎么打开护眼模式

4、最后在跳转的界面中点击护眼模式就可以开启这个功能了。

知到怎么打开护眼模式

  • 华为护眼模式怎么打开?
  • 知到怎么开启护眼模式
  • 知到怎么打开护眼模式功能
  • 知到App怎么开启护眼模式
  • 知到App护眼模式怎么开启
  • 热门搜索
    朱棣简介 怎么收藏网页 诗句大全 玉米粉的做法大全 格林童话大全 老人图片大全 瑞思英语怎么样 虫牙痛怎么快速止痛 怎么更改桌面图标 羊图片大全