百搜视频app怎么查看账户注销协议

 时间:2026-04-22 19:48:54

1、启动并进入百搜视频app后点击屏幕右下角的“我的”

百搜视频app怎么查看账户注销协议

2、选择左侧箭头所指的“设置”

百搜视频app怎么查看账户注销协议

3、选择下方如图位置的“账号管理”

百搜视频app怎么查看账户注销协议

4、点击如图位置的“账号注销”

百搜视频app怎么查看账户注销协议

5、点击下方的箭头所指的“账号注销协议”

百搜视频app怎么查看账户注销协议

6、接着就能查看到百搜视频app内账号注销协议的全文内容了

百搜视频app怎么查看账户注销协议

  • 百搜视频怎么注销账号信息?
  • 百搜视频app怎么进行账户注销操作
  • 百搜视频怎么注销账号
  • 百搜视频怎样注销账号
  • 百搜视频在哪里注销账号信息?
  • 热门搜索
    右腿酸痛是怎么回事 美女131高清图片大全 家常红烧鲤鱼 天竺葵的养殖方法 小酥肉的家常做法 男人怎么减肥 儿童谜语大全 颤音怎么练 辽宁工程技术大学怎么样 学籍认证报告怎么弄