求学宝app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 00:53:00

1、点击我的

打开求学宝app后,点击【我的】。

求学宝app怎样提交意见反馈

2、点击意见反馈

进入我的界面,点击【意见反馈】。

求学宝app怎样提交意见反馈

3、点击我要反馈

进入帮助与反馈界面,点击【我要反馈】。

求学宝app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择意见分类、输入意见和建议、上传图片、联系方式,点击【提交】。

求学宝app怎样提交意见反馈

  • 出国翻译宝app怎么提交意见反馈
  • 追书宝app怎么提交意见反馈
  • 爱康体检宝app怎么提交意见反馈
  • 邮宝app怎样提交意见反馈
  • 听戏app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    低烧怎么办 怎么提高记忆力 我的世界西瓜怎么种 申请书怎么写 脚崴了怎么快速恢复 过敏性鼻炎怎么治疗 违停怎么处罚 剖面图方向怎么看 家里有蚂蚁怎么办 世纪佳缘怎么注销账号