怎么关闭允许电视直播为您推荐个性化视频

 时间:2026-04-21 18:22:01

1、一,选择【我的】进入,点击它

怎么关闭允许电视直播为您推荐个性化视频

2、二,选择【设置】进入,点击它

怎么关闭允许电视直播为您推荐个性化视频

3、三,选择【观看设置】进入,点击它

怎么关闭允许电视直播为您推荐个性化视频

4、四,选择【允许电视直播为您推荐个性化视频】关闭,即可关闭允许电视直播为您推荐个性化视频。

怎么关闭允许电视直播为您推荐个性化视频

  • 迎春接福上下联对联是什么
  • 手机怎么设置智慧语音改进计划
  • #好久不见# 蒜味花生米的做法
  • 有益夫妻性生活的三种食品
  • 玛卡黄精煲鹌鹑
  • 热门搜索
    鲍汁的做法 亟怎么读 罐头的做法 藕饼的做法 医疗保险网上怎么缴费 甲醛超标怎么办 迩怎么读 牛肉饼的做法 你呢用英语怎么说 赛螃蟹的做法