58同城怎么更换手机号

 时间:2026-04-24 01:07:20

1、首先打开58同城,点击右下角“我的”。

58同城怎么更换手机号

2、然后点击右上角的设置按钮。

58同城怎么更换手机号

3、然后点击“账号与安全”。

58同城怎么更换手机号

4、然后点击“换绑手机”。

58同城怎么更换手机号

5、接着输入验证码,点击“下一步”。

58同城怎么更换手机号

6、最后,输入新手机号和验证码,点击“下一步”即可。

58同城怎么更换手机号

  • 怎样更换58同城绑定手机号
  • 58同城怎么换手机号
  • 58同城怎么更换手机号码
  • 58同城怎么登录使用
  • 58同城在哪里改密码
  • 热门搜索
    养老保险交满15年后可以不交吗 华东五市旅游线路 老年旅游 境外旅游 网站怎么制作 东南亚旅游 绿萝怎么养长得快 贺州旅游 重庆旅游攻略三日游 七星台风景区