法考题库通APP怎么修改密码?

 时间:2026-05-13 12:45:25

1、第一步,进入法考题库通APP后,点击【我的】。

法考题库通APP怎么修改密码?

2、第二步,进入我的窗口后,点击【设置图标】。

法考题库通APP怎么修改密码?

3、第三步,进入设置窗口后,点击【账号/绑定】。

法考题库通APP怎么修改密码?

4、第四步,进入修改密码窗口后,输入验证码、新密码、确认密码,点击【提交】。

法考题库通APP怎么修改密码?

  • 执业药师题库通APP怎么清除缓存
  • 考研题库通APP怎么清除缓存
  • 法考题库通APP怎么提交帮助与反馈?
  • 法考题库通APP怎么注销账号?
  • 执业药师题库通APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    色温是什么意思 盘你是什么意思 什么牌子的插座好 炉火纯青是什么意思 脑核磁共振检查什么 腹部ct能检查什么 履职是什么意思 越发的意思 什么邮箱最好用 有机是什么意思