oppo手机电池补电模式怎么进入

 时间:2026-05-04 05:45:28

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机电池补电模式怎么进入

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,

oppo手机电池补电模式怎么进入

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

oppo手机电池补电模式怎么进入

4、在开发者选项界面,我们直接将电池补电模式的开关给打开就可以了。

oppo手机电池补电模式怎么进入

  • oppo手机补电方法
  • oppo电池虚电如何校正
  • oppo手机进不去工程模式怎么办
  • oppo手机电池修复
  • oppo电池补电隐藏功能怎么开启
  • 热门搜索
    尿黄是什么原因引起的 共襄盛举是什么意思 临床医学是什么 黄酒是什么酒 三高是什么 奔驰amg是什么意思 什么是大数据 须眉是什么意思 千什么万什么 今年农历是什么年号