鲸探app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 16:38:19

鲸探app怎么绑定支付宝?

下面是详细步骤说明:

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

鲸探V2.0.1

方法/步骤

第一步

我们选择页面右下角【我的】点击进入;

鲸探app怎么绑定支付宝?

第二步

我们选择页面【设置图标】点击进入;

鲸探app怎么绑定支付宝?

第三步

我们选择页面【账号与安全】点击进入;

鲸探app怎么绑定支付宝?

第四步

我们选择页面【支付宝账号】点击进入就可以啦。

鲸探app怎么绑定支付宝?

  • 教资面试考试时间是怎么安排的
  • 银行贷款如何变更
  • 动卡空间APP如何开启常驻登录?
  • 京东金融优惠券怎么兑换
  • 热血帝王——个人闯关技巧 抢城夺宝问题解析
  • 热门搜索
    手抄报大全 狗狗品种大全 win7开机启动项怎么设置 600字作文大全 减肚子的方法 怎么盗qq号简单方法 痘坑怎么办 狂躁症的治疗方法 安徽农业大学怎么样 滤泡性咽炎治疗方法