饿了么下单后怎么修改手机号?

 时间:2026-04-25 02:49:38

1、进入到饿了么App首页,点击底部【订单】。

饿了么下单后怎么修改手机号?

2、进入到订单列表,打开要修改的订单。

饿了么下单后怎么修改手机号?

3、进入到订单详情页,点击页面【改订单信息】。

饿了么下单后怎么修改手机号?

4、进入到修改订单信息界面,输入新的手机号码,然后点击【确认修改】即可。

饿了么下单后怎么修改手机号?

  • 饿了么下单后怎么修改手机号
  • 美团新用户0.01元专享在哪
  • 饿了么怎么提现余额
  • 饿了么扫一扫功能在哪
  • 美团怎么领优惠券
  • 热门搜索
    绣球花的养殖方法和注意事项 怎么换显卡 怎样煲鸡汤好吃 蛤蟆油怎么吃 血小板高怎么回事 电脑加速方法 刀鱼怎么做好吃 大写1到10怎么写 解梦大全 跳绳减肥的正确方法