iphone自带纪念日天数

 时间:2026-05-03 06:54:29

1、首先在主页点击倒数日;

iphone自带纪念日天数

2、在新的菜单中点击添加纪念日;

iphone自带纪念日天数

3、最后就可以看到倒数日期了。

iphone自带纪念日天数

  • iphone距离多少天怎么弄
  • 苹果手机怎么设置倒计时天数
  • 苹果倒计时怎么设置
  • 苹果手机怎么设置天数倒计时
  • iphone自带倒数日在哪
  • 热门搜索
    下划线怎么打 文章为什么放弃姚笛 预产期怎么算才最准确 请帖怎么写 基金怎么玩才能赚钱 李雪健说话怎么回事 为什么不孕不育 梓怎么读 ipad怎么分屏 凤尾菇的做法