小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么查询本机IMEI号?
时间:2026-05-03 00:52:20
1、第一步,打开手机拨号界面
2、第二步,在拨号界面输入“*#06#”
3、第三步,在弹出栏便可查询到识别码,长按识别号即可进行复制
小米手机在哪里查看IMEI码
小米手机imei号码怎么查询?
小米imei号码怎么查询
小米imei号码怎么查询
小米怎么查询imei码
热门搜索
奥特曼名字大全
元宵节灯谜大全
烟台南山学院怎么样
家常菜大全
儿歌大全100首连播放
天下彩免费资料大全 彩
300个吉祥公司名字大全
面瘫的自我治疗方法
酸辣土豆丝的家常做法
莲花白怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长