小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么修改个人健康档案信息
时间:2026-04-23 05:47:06
1、打开微信app,进入湖南省居民健康卡页面,点击健康档案。
2、在电子健康档案页面点击编辑即可修改个人信息。
1、打开微信app,进入湖南省居民健康卡页面,点击健康档案。
2、在电子健康档案页面点击编辑即可修改个人信息。
球球作战大冒险通关攻略
QQ互联 开发者账号注销流程
QQ小游戏里有哪些小游戏可以赚红包
安卓版拍拍语音如何进入房间?
和平精英采办新春装饰活动怎么装饰墙壁
热门搜索
暖手宝怎么注水
电热水器怎么用最省电
暨南大学怎么样
痛经怎么治疗
会计证怎么自考
美的洗衣机怎么样
腿酸是怎么回事
膈肌痉挛老打嗝怎么办
打印机碳粉怎么加
均衡器怎么调
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长