vivoy53s怎么添加快递服务

 时间:2026-04-26 14:19:35

1、在vivo手机桌面上,点击设置图标进入。

vivoy53s怎么添加快递服务

2、进入设置界面,点击Jovi进入。

vivoy53s怎么添加快递服务

3、在Jovi界面,点击场景服务进入。

vivoy53s怎么添加快递服务

4、进入场景服务界面,点击快递服务进入。

vivoy53s怎么添加快递服务

5、在快递服务界面,输入手机号码和验证码完成绑定即可。

vivoy53s怎么添加快递服务

  • 季节性皮肤过敏怎么办
  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 赫兹怎么查通讯录好友
  • 婚庆公司和婚礼策划师如何谈单和接单
  • 快手极速版如何设置不记住登录信息?
  • 热门搜索
    小叶增生怎么办 股癣怎么引起的 前列腺炎治疗方法 牙黄变白最实用的方法 可行性报告怎么写 自杀的最好方法 我的世界摩天轮怎么做 古诗大全300首幼儿 高中物理公式大全 昆明旅游攻略景点大全