红米手机按键设置在哪里设置

 时间:2026-04-22 14:21:07

1、点击桌面

选择手机的桌面选项。

红米手机按键设置在哪里设置

2、点击系统导航方式

选择下方的系统导航方式选项。

红米手机按键设置在哪里设置

3、点击经典导航键

选中左侧的经典导航键即可。

红米手机按键设置在哪里设置

  • 红米手机下面的三个键怎么设置
  • 小米手机下方三个按键怎么设置
  • 小米手机返回键
  • 小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
  • 红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
  • 热门搜索
    空姐生活照 太空生活 如何节税 哀莫大于心死是什么意思 sd卡受损怎么办 如何治疗白癜风 dm是什么意思 余姚生活网招聘信息 如何建设网站 word里下划线怎么打