如何开启香色闺阁显示章节标题

 时间:2026-04-24 11:21:46

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开系统界面

如何开启香色闺阁显示章节标题

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启香色闺阁显示章节标题

3、设置界面点击“文本阅读界面设置”打开文本阅读界面设置界面

如何开启香色闺阁显示章节标题

4、文本阅读界面设置界面点击”显示章节标题“后面的圆点

如何开启香色闺阁显示章节标题

5、”显示章节标题“后面的圆点变为绿色即表示开启香色闺阁显示章节标题成功

如何开启香色闺阁显示章节标题

  • 部落探险手游如何才能升级仓库呢?
  • 恶霸鲁尼书虫挑战技巧
  • 单机游戏下载压缩包如何安装
  • 梦想小镇过山车攻略
  • 关于掌声的名人故事(在线等,速度!!!)
  • 热门搜索
    星际战甲4k是什么 dim是什么意思 储备干部是什么意思 dnf手游什么时候公测 体香是什么 八月十四是什么日子 什么是关联交易 slim是什么意思 嘴巴周围长痘痘是什么原因 snowy是什么意思中文