iphone彻底清除防止恢复

 时间:2026-05-05 04:52:15

1、在手机上打开设置,选择进入通用设置;

iphone彻底清除防止恢复

2、进入通用设置后,在页面底部找到传输或还原iphone设置,点击进入;

iphone彻底清除防止恢复

3、点击下方的抹除所有内容和设置;

iphone彻底清除防止恢复

4、点击继续,就可以抹除所有内容,这样iphone可以彻底清除并防止恢复了。

iphone彻底清除防止恢复

  • 苹果手机怎么删除照片后不再恢复
  • icloud怎么备份微信聊天记录
  • iPhone手机怎么防止别人恢复手机数据?
  • 苹果手机如何数据恢复
  • 苹果手机的备份与恢复在哪?
  • 热门搜索
    either是什么意思 至死不渝的意思 皮皮虾什么时候最肥 安贫乐道的意思 人品是什么意思 伏案的意思 什么是准备金率 什么是显示器 戏弄的意思 pictures是什么意思