荔枝新闻如何开启夜间模式

 时间:2026-04-23 09:26:20

1、手机打开“荔枝新闻”App,荔枝新闻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

荔枝新闻如何开启夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

荔枝新闻如何开启夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

荔枝新闻如何开启夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为红色即表示荔枝新闻开启夜间模式成功

荔枝新闻如何开启夜间模式

  • 漫威超级战争首充福利怎么参加
  • 和平精英平底锅怎么扔出去砸人
  • 荒野乱斗怎么切换英文模式
  • 决战平安京怎么看自己的皮肤
  • 公主连结角色记忆碎片怎么获得?
  • 热门搜索
    授权委托书怎么写 东风本田怎么样 刘奕君和宋佳怎么回事 宝宝发烧38度怎么办 浑身没劲是怎么回事 月经推迟怎么调理 安徽三联学院怎么样 被蜂蛰了怎么办 旗袍怎么穿 京东白条怎么借款