怎么知道自己出生的确切时间

 时间:2026-04-25 16:19:42

1、点击更多服务

打开APP,点击更多服务。

怎么知道自己出生的确切时间

2、点击民生保障

进入服务选项付英中,点击民生保障。

怎么知道自己出生的确切时间

3、点击出生证明

进入民生保障选项中,点沫惹段击出生证明。

怎么知道自己出生的确切时间

4、点击立即查询

填写编号,点击立即查询。睡慎

怎么知道自己出生的确切时间

  • 出生时间怎么查
  • 怎么知道自己几点出生
  • 如何判断出生时辰
  • 怎么查自己的出生档案
  • 如何查询自己的出生记录
  • 热门搜索
    重庆有什么好玩的地方 什么是比 芈月是秦始皇的什么人 什么手机玩游戏最好 七情六欲指的是什么 下面腥臭味是什么回事 有什么花 imax是什么意思 坐台是什么意思 肾功能不全是什么意思