小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
央视影音怎么关闭自动播放下一集
时间:2026-04-22 06:39:38
1、打开央视影音,进入首页,点击右下角我的选项
2、在我的页面点击右上角的设置图标
3、在设置页面里,找到自动播放下一集,然后向左滑动小滑块即可关闭
央视影音怎样关闭手机流量下自动播放
央视影音怎么关闭自动播放下一集的功能?
央视影音,怎么设置自动播放下一集?
央视影音怎么关闭自动播放下一集功能
央视影音如何取消自动播放下一集
热门搜索
三线表怎么做
晒黑怎么变白
新生儿便秘怎么办
心慌气短是怎么回事
鸡眼怎么治疗
车购置税怎么算
肚脐眼周围疼怎么回事
身体湿气重怎么调理
小叶紫檀手串怎么盘
嘴唇干是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长