闲聊APP如何关闭通话铃声通知

 时间:2026-04-24 20:16:36

1、第一步:打开闲聊APP,点击“个人中心”。

闲聊APP如何关闭通话铃声通知

2、第二步:再点击“设置”。

闲聊APP如何关闭通话铃声通知

3、第三步:然后再点击“通知管理”。

闲聊APP如何关闭通话铃声通知

4、第四步:将“通话铃声通知”后面的开关按钮关闭即可。

闲聊APP如何关闭通话铃声通知

  • Modbus/RTU转CAN转换器(GCAN-204)安装说明
  • 怎样才能种好木芙蓉
  • 红米note3怎样刷miui
  • 妖精眼镜怎么玩,怎么让3D虚拟人物站在手上
  • C#使用post方式提交json数据
  • 热门搜索
    农行掌上银行怎么用 信用卡如何还款 如何制作动画 如何做好服务 xp自动关机怎么设置 跳绳减肥瘦哪里 虎牙怎么改名字 如何去黑眼圈 胸大怎么穿衣 婚戒怎么选