p30如何开启美颜

 时间:2026-04-22 06:53:53

1、打开手机拍照界面。点击人像。

p30如何开启美颜

2、点击打开美颜选项。

p30如何开启美颜

3、弹出美颜调节条,我们可以滑动来设置美颜等级。

p30如何开启美颜

4、根据需要来设置美颜等级。

p30如何开启美颜

5、设置好之后,还可以选择效果。

p30如何开启美颜

6、根据需要选择,这样就可以开启美颜来拍照了。

p30如何开启美颜

1、点击打开手机拍照

2、选择底部的选项人像

3、弹出的选项点击美颜

4、然后滑动界面来设置美颜等级

5、设置好之后还可以选择效果

6、然后开启美颜拍照

  • 月经量少色淡怎么办
  • 制作豆渣窝窝
  • vivos10如何设置微信视频美颜
  • 怎样凉拌豆角好吃?
  • 指甲长到肉里怎么办
  • 热门搜索
    肾结石怎么形成 电脑桌面图标怎么变小 白细胞高是怎么回事 肌肉酸痛怎么快速恢复 公章怎么加印油 商标怎么注册 急用钱怎么办 儿童发烧怎么办 黑洞是怎么形成的 口罩怎么戴