每个地区健康码办理方法

 时间:2026-05-12 03:31:08

1、登录支付宝主页,打开搜索框。

每个地区健康码办理方法

2、在搜索框输入【健康码】。

每个地区健康码办理方法

3、选择【查看我的健康码】

每个地区健康码办理方法

4、进入个人信息,完善信息。

正确填写完毕,点击提交,健康码办理完成。

每个地区健康码办理方法

5、点击我的防疫信息,就可以看到你近日的信息。

每个地区健康码办理方法

  • 阴道为什么会松弛
  • 健康码怎么弄?
  • 如何通过支付宝出示健康通行码
  • 第一次上女朋友家要注意些什么
  • 如何拥有一个性感火辣的身材
  • 热门搜索
    什么字体好看 只加一笔是什么字 1985年是什么命 jpg什么意思 玄学是什么 香蕉不能和什么一起吃 白带发黄是什么原因 siri是什么 prada什么意思 什么是国债