拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

 时间:2026-04-22 14:13:40

1、首先在手机上找到“拼多多”点击打开。

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

2、其次是在打开的页面里找到“个人中心”点击打开.在打开的页面里找到“设置”点击打开。

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

3、最后是在打开的页面里找到“拼小圈设置”点击打开.在打开的页面里找到“自动同步活动动态”点击取消选中即可。

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

拼多多中拼小圈里的自动同步活动动态在哪关闭

  • 拼小圈怎么开启动态同步
  • 拼小圈如何开启自动同步活动状态?
  • 拼多多怎么关闭同步活动动态
  • 拼多多怎么开启动态同步
  • 拼多多怎么设置拼小圈自动同步活动动态
  • 热门搜索
    家族史怎么写 毕业生登记表怎么填 柠檬怎么吃最好 鼻子太大怎么办 宝宝红屁股怎么办 华为充电提示音怎么设置 江淮瑞风s3怎么样 学生头怎么扎好看 400电话怎么申请 眼睛干痒是怎么回事