如何开启番茄专注添加了任务/笔记

 时间:2026-04-22 11:01:49

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

如何开启番茄专注添加了任务/笔记

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启番茄专注添加了任务/笔记

3、设置界面点击“添加了任务/笔记”后面的圆点

如何开启番茄专注添加了任务/笔记

4、“添加了任务/笔记”后面的圆点变为蓝色即表示开启番茄专注添加了任务/笔记成功

如何开启番茄专注添加了任务/笔记

  • vivo手机如何调整手机色温
  • 摔倒后软组织损伤怎么办?
  • 全职妈妈在家如何兼职赚钱?
  • 最右如何删除私信消息
  • 奥比岛手机版怎么摆放食物?
  • 热门搜索
    怎么画漫画人物步骤图 宁波哪里有好玩的地方 野山坡旅游景点 三星s6怎么截屏 怎么盗号教程 韩国的英文怎么写 帕劳旅游攻略 女性痔疮怎么治 如何考教师资格证 dwg格式怎么打开