叫叫如何关闭护眼模式

 时间:2026-04-27 18:06:54

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

叫叫如何关闭护眼模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

叫叫如何关闭护眼模式

3、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

叫叫如何关闭护眼模式

4、“护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示叫叫关闭护眼模式成功

叫叫如何关闭护眼模式

  • 叫叫APP如何开启护眼模式
  • 叫叫软件中如何开启护眼模式?
  • 叫叫软件是如何关闭护眼模式的
  • 如何开启叫叫的护眼模式?
  • 怎么关闭叫叫软件中的护眼模式呢?
  • 热门搜索
    微信网名大全 首都医科大学怎么样 被臭虫咬了怎么办 数据透视表怎么用 醒酒的方法 宝宝呕吐怎么办 乳腺囊肿的治疗方法 手脚出汗的治疗方法 熊掌好吃吗 苹果5s怎么越狱