Botella漂流瓶如何清空聊天记录

 时间:2026-04-23 13:04:39

1、点击我的

进入Botella漂流瓶主页点击我的进入

Botella漂流瓶如何清空聊天记录

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

Botella漂流瓶如何清空聊天记录

3、点击清空聊天记录

进入设置找到清空聊天记录点击进入

Botella漂流瓶如何清空聊天记录

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可清除

Botella漂流瓶如何清空聊天记录

  • 支付宝如何清空聊天记录
  • Botella漂流瓶如何清除缓存
  • Botella漂流瓶如何学历认证
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • Botella漂流瓶如何修改我的签名
  • 热门搜索
    如何去颈纹 陆金所怎么样 怎么破解手机密码锁 路由器接路由器怎么设置 如何查询公积金余额 福州理工学院怎么样 怎么样可以缓解痛经 腰骶部是哪里 高密旅游 打不开网页怎么办