miui相机怎么扫描二维码

 时间:2026-04-22 17:18:18

1、在手机中点击相机的图标进入,点击页慎处面的模式选择

miui相机怎么扫描二维码

2、点击右上方的设置的图标,进入小米手机的相机

miui相机怎么扫描二维码

3、将页面的扫描二维码后方的开关打开

miui相机怎么扫描二维码

4、最后,将手机的相机对准二维码,点击相机的查看二鉴三沫维码的攀之选项,即可看到小米手机相机扫描二维码的结果显示

miui相机怎么扫描二维码

  • miui相机如何扫描二维码
  • miui相机怎么扫描二维码
  • 如何使用小米手机相机扫描二维码?
  • miui相机扫描二维码wifi密码
  • miui相机怎么扫描二维码
  • 热门搜索
    酸辣粉是怎么做的 低碳生活论文 暧昧是什么意思 如何释放电脑内存 阿巴阿巴是什么意思 淘宝怎么联系卖家 少年山神的悠闲生活 笔刷怎么用 锦鲤白点病怎么治 军营生活