华为手机图片镜像翻转怎么弄

 时间:2026-04-22 23:54:26

1、打开相册

打开手机图库,进入相册界面,打开手机相册。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

2、打开图片

打开要设置的图片。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

3、打开图片编辑

点击底部“编辑”。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

4、将图片镜像翻转

点击右下角“镜像”。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

5、保存图片

点击右上角“保存”按钮。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

6、选择图片保存方式

点击“覆盖原图”即可。

华为手机图片镜像翻转怎么弄

  • 华为手机图片镜像翻转怎么弄
  • 华为手机的图片怎么设置镜像
  • 华为手机怎么把照片镜像翻转
  • 华为手机图片镜像翻转在哪里设置
  • 华为怎样将图片镜像翻转
  • 热门搜索
    阳朔旅游景点 表白情书怎么写 孕妇可以吃羊肉 黄山市旅游景点 word对号怎么打 吃什么可以养胃 台湾人怎么样 裤子上的油渍怎么去除 色斑是怎么形成的 釜山行哪里可以看