小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
起点读书怎么关闭接受消息通知
时间:2026-05-10 22:46:04
1、打开手机上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、然后点击推送通知。
3、之后将接受消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接受消息通知。
起点读书活动通知怎么关闭
起点读书怎么关闭活动通知提醒
起点读书个性化通知怎么关闭
起点读书app如何设置接受消息通知
起点读书如何关闭消息通知?
热门搜索
肺结节是怎么回事
them怎么读
怎么念
用户账户控制怎么取消
姬存希的护肤品怎么样
端午节的手抄报怎么画
兰芝护肤品怎么样
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
一岁宝宝食谱大全及做法
为什么婚姻不顺
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长