快看点app作品怎样发布

 时间:2026-05-01 15:32:46

1、打开快看点,点击福利,点击右上角设置图标。

快看点app作品怎样发布

2、在设置页面点击用户反馈。

快看点app作品怎样发布

3、使用快手账号登录后,在授权页面点击允许。

快看点app作品怎样发布

4、在设置页面点击个人信息管理。

快看点app作品怎样发布

快看点app作品怎样发布

5、点击作品信息后,点击一键绑定即可。

快看点app作品怎样发布

快看点app作品怎样发布

1、打开快看点,点击福利,点击右上角设置图标。

2、在设置页面点击用户反馈。

3、使用快手账号登录后,在授权页面点击允许。

4、在设置页面点击个人信息管理。

5、点击作品信息后,点击一键绑定即可。

  • 西瓜视频春节分20亿现金怎么参与?
  • 如何申请成为快影创作者?
  • 快看点怎么申请自媒体用户
  • 腾讯NOW直播怎么申请签约公会
  • 支付宝怎么查看银行卡号
  • 热门搜索
    女性漏尿是什么原因 生活需要微笑 如何系丝巾 尚美生活 双离合是什么意思 如何制作gif 兔子的生活习性 怎么刷黄钻永久免费 经期怎么减肥最有效 act是什么意思