知乎怎么看通讯录联系人?

 时间:2026-04-22 03:53:37

1、打开知乎,点击“我的”,打开知乎设置列表,

知乎怎么看通讯录联系人?

2、滑动滑块打开“可通过手机号找到我”,

知乎怎么看通讯录联系人?

3、返回到“我的”界面,点击“关注”按钮,打开“我关注的”,然后点击“通讯录好友”,就可以找到知乎通讯录好友了。

知乎怎么看通讯录联系人?

  • 知乎APP中找查看通讯录好友怎么做
  • 知乎怎么查看通讯录好友
  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • 手机知乎不显示通讯录好友怎么办?
  • 知乎如何用手机号搜索用户
  • 热门搜索
    三火一木怎么读 手机和电脑怎么连接 齐家网装修怎么样 小学英语怎么说 红烧牛肉怎么做 鱼片怎么做好吃 怎么祛疤 菠萝蜜的核怎么吃 怎么搜索图片 舌苔发白是怎么回事