iPhone13如何设置辅助功能?

 时间:2026-04-22 08:29:40

1、第一步,在iPhone13这里找到辅助功能这个按钮。

iPhone13如何设置辅助功能?

2、第二步,咱们就可以看到辅助功能这个窗口。

iPhone13如何设置辅助功能?

3、第三步,此时咱们就可以在这里使用辅助功能的列表了。

iPhone13如何设置辅助功能?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13铃声怎么更换
  • iphone13手机在哪里设置侧边按钮功能呢?
  • 苹果13手机屏幕按键怎么设置
  • 苹果13如果开启辅助触控功能?
  • iphone13屏幕自动亮怎么关闭
  • 热门搜索
    上海五一旅游 绝地求生怎么购买 西安航空学院怎么样 我怎么这么可爱 金丝楠手串怎么盘 贷款买的房子怎么卖 贵州旅游自由行攻略 数学作文怎么写 增城旅游景点 陕西西安旅游景点