iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递

 时间:2026-04-21 15:56:18

1、首先

同花顺设置页面点击“分时K线设置”。

iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递

2、然后

下滑“分时K线设置”页面点击“同花顺速递”。

iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递

3、最后

下滑页面找到“龙虎榜”右旁开关标签,点击关掉。

iPhone同花顺关掉“ 龙虎榜”股权速递

  • 带你认识高尔夫木杆
  • 美团续费会员怎么取消续费
  • 2023支付宝彩头红包怎么领
  • qq音乐怎么购买乐币
  • 新斗罗大陆在哪兑换CDkey码
  • 热门搜索
    华中科技大学怎么样 手机银行怎么转账 怎么瘦双下巴 吃辣的胃疼怎么办 锁阳怎么吃 u盘怎么用 炒年糕怎么做 家长意见和建议怎么写 整改措施怎么写 凌潇肃和姚晨怎么回事