交易猫软件中怎么解绑支付宝

 时间:2026-04-23 15:27:36

1、首先,我们打开手机上的交易猫软件,找到并点击下方的关联账号选项

交易猫软件中怎么解绑支付宝

2、接着,我们在进入的的关联账号页面中,找到并点击下方的支付宝选项

交易猫软件中怎么解绑支付宝

3、最后,我们在打开的提示页面中,选择并点击左侧的取消绑定选项即可

交易猫软件中怎么解绑支付宝

  • 交易猫怎么解绑支付宝账号
  • 短信验证码接收平台
  • QQ钱包怎么进行实名认证?
  • 15天内强制解除qq钱包
  • QQ账号怎么注销实名认证
  • 热门搜索
    什么叫表语 桂皮的功效与作用 乳清蛋白粉的作用 运动后多久可以吃东西 中国知识产权专利网 什么是国民教育 紫苏梗的功效与作用 板蓝根冲剂的功效与作用 历史必修一知识点总结 什么叫文献综述