如何停用图图记账账单详细时间

 时间:2026-04-21 20:37:23

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

如何停用图图记账账单详细时间

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用图图记账账单详细时间

3、设置界面点击“其他记账设置”打开其他记账设置界面

如何停用图图记账账单详细时间

4、其他记账设置界面点击“账单详细时间”后面的圆点

如何停用图图记账账单详细时间

5、“账单详细时间”后面的圆点变为灰色即表示停用图图记账账单详细时间成功

如何停用图图记账账单详细时间

  • 如何停用图图记账快捷记账模式
  • 图图记账怎么停用开启振动反馈
  • 图图记账如何停用关闭月报通知
  • 如何停用图图记账深色模式
  • 怎么关闭图图记账账单详细时间
  • 热门搜索
    忧郁的近义词是什么 河南师范大学怎么样 指导思想怎么写 杀马特发型 大名鼎鼎的近义词 拱猪怎么玩 男人发型 鸡杂怎么做好吃 优信二手车怎么样 笃定的近义词