携程上怎么查看自己的积分?

 时间:2026-04-23 05:03:31

1、点击携程APP:

携程上怎么查看自己的积分?

2、点击最下面的按钮:

携程上怎么查看自己的积分?

3、点击左上角的登录按钮进行登录:

携程上怎么查看自己的积分?

4、根据自己的实际情况选择登录方式:

携程上怎么查看自己的积分?

5、找到积分模块,点击积分按钮:

携程上怎么查看自己的积分?

6、在新的积分页面中可以看到自己的积分:

携程上怎么查看自己的积分?

7、点击积分下的提示,可以看到自己积分的过期时间:

携程上怎么查看自己的积分?

  • 什么是Key_Account_Manager
  • 红烧腊排怎么做
  • 春季早晚温差大要怎么穿衣服好看又保暖?
  • 比亚迪宋plus和宋pro怎么选
  • 上证指数怎么买?
  • 热门搜索
    homie是什么意思 莱赛尔是什么面料 香港怎么去澳门 如何去除双下巴 忘了怎么 再活一世之悠闲的生活 如何去除痘坑 如何煲汤 ps的切片工具怎么用 360悬浮球怎么打开