全民K歌怎样查看直播历史记录

 时间:2026-04-27 12:24:48

1、首先,将手机联上网,再点击打开全民 K 歌。

全民K歌怎样查看直播历史记录

2、打开全民 K 歌的主界面以后,点击右下角的“我的”。

全民K歌怎样查看直播历史记录

3、然后,点击上方的“更多”。

全民K歌怎样查看直播历史记录

4、接着,在弹出的菜单中点击“播放历史”。

全民K歌怎样查看直播历史记录

5、打开播放历史的页面之后,点击“直播”。

全民K歌怎样查看直播历史记录

6、这时,我们就可以看到自己的直播观看历史记录了。

全民K歌怎样查看直播历史记录

  • 全民K歌如何查看浏览的直播记录
  • 全民k歌APP歌神中心在哪
  • 全民K歌怎么查看浏览的直播记录
  • 全民K歌怎样直播
  • 全民k歌APP中打开歌房小窗口悬浮的方法
  • 热门搜索
    艺术博物馆 手机密码忘了怎么刷机 老咳嗽是怎么回事 怎么旋转视频 编辫子发型扎法步骤 发型设计师 怎么用气息唱歌 宇智波鼬怎么死的 向往的近义词 五音不全怎么学唱歌