好轻如何删除体重记录

 时间:2026-05-07 11:51:06

1、在我的页面找到“体重闲舍记录”图标,点讨包讨击进入。

好轻如何删除体重记录

2、在体重记录页,点击右上角“历史”选项。

好轻如何删除体重记录

3、在历史数据页,点击“删除昆摸”图标。

好轻如何删除体重记录

4、选择体重记录,点击底部“删除”选项。

好轻如何删除体重记录

5、点击“确定”按钮,即可删除体重记录。

好轻如何删除体重记录

  • 好轻如何设置体重单位
  • 好轻app如何记录之前体重
  • 好轻怎么删除体重记录
  • keep如何删除体重记录数据
  • 好轻app在哪记录体重
  • 热门搜索
    农行动态口令卡怎么用 百度日语输入法怎么用 如何缩小鼻翼 去哪儿旅游 yy直播怎么赚钱 减免的增值税怎么做账 眼肿了怎么快速消肿 空中课堂怎么注册 路由器连接路由器 圣诞节贺卡怎么写